Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создание сайтов под Gogetlinks


Просмотров: 1 274Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Создание сайтов под GogetlinksGogetLinks это не просто место, где можно купить или продать ссылки. Когда вебмастер получает письмо о том, что его сайт прошел модерацию, он может прыгать от радости до потолка. Конечно вы можете почитать на сайте информацию о том, что попасть к ним очень сложно и все прочее, на самом деле нет ничего сложного. Необходимо просто иметь качественный сайт с человеческим дизайном, обязателен грамотный контент, минимум рекламы, и начальные показатели ТИЦ и PR, хотя PR не обязателен.

Если ваш сайт обладает всеми этими показателями и работает более 6 месяцев, у вас есть отличная возможность начать зарабатывать деньги. Как правило, доход на GogetLinks с минимальными пузомерками пусть и не очень большой, но зато стабильный. В среднем 1 сайт с ТИЦ 20 может зарабатывать около 3000 рублей в месяц. Но если у вас допустим сайт конкурентной тематики, у вас ТИЦ 50, то вы можете зарабатывать порядка 7 000 – 10 000 рублей за месяц. Это нормальное дополнение к тому, что вы еще зарабатываете при помощи контекстной рекламы и всего прочего.

В последнее время очень многие вебмастера создают сайты именно под монетизацию в GogetLinks. Прошло то время, когда сайты создавали только под контекстную рекламу и партнерские программы, ведь эти способы заработка требуют годы. Чтобы стабильно зарабатывать на контекстной рекламе, нужно раскрутить сайт до нескольких тысяч посетителей в сутки, на что может потребоваться несколько лет. А что касается сайтов для продажи ссылок, то тут все намного проще,вы можете сделать следующее, а именно:


Купите любой сайт на бирже с показателем ТИЦ (можно найти в районе 3000 - 5000 рублей)
Купите домен уже с ТИЦ
Создайте сайт самостоятельно, и сами поднимите ТИЦ

Плюсы и минусы есть у каждого способа. Покупая готовый сайт вы не знаете что с ним делали ранее, а покупая домен пузомерки могут слететь в ближайший АП. Что касается создания сайта самостоятельно, потребуется несколько тысяч рублей для поднятия ТИЦ. Но в любом случае, вы можете сами создать себе сетку стабильного и постоянно заработка, а это уже очень многое значит.


P.S. Если вы не имеете возможности, создать сайт самостоятельно, то нужно обратиться к профессионалам. Веб студия в Белгороде, Рязани, Омске и в любом другом городе, сможет решить вашу проблему.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"