Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

За здоровый образ жизни


Просмотров: 2 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозненской СОШ №106  в рамках проведения Всероссийского Интернет-урока прошло очередное мероприятие. Организаторами выступили УФСКН РФ по ЧР, Министерство образования и науки ЧР, Комитет Правительства ЧР по делам молодежи.

Ученики 11-х классов имели возможность получить информацию, размещенную на сайте ФСКН России. В ходе Интернет-урока обсуждались вопросы, связанные с правовыми последствиями участия в незаконном обороте наркотиков, рассматривался раздел о «мифах», направленных на вовлечение молодых людей в наркопотребление.

По словам начальника ГМВП УФСКН РФ по ЧР майора полиции Мовлы Гайраханова, Интернет-урок насыщен информацией, и специалисту приходится планировать свою работу таким образом, чтобы вместить максимум полезных сведений во временной промежуток обычного урока.

Учащиеся СОШ №106 в ходе Интернет-урока задали свои вопросы директору ФСКН России В. Иванову. Ребят интересовало, почему некоторые «вредные» напитки столь доступны для детей и почему в стране не запрещают продавать «насвай».
В проведении Интернет-урока принял участие и директор СОШ №106  Магомед Мациев, который считает, что на сайте ФСКН России могут почерпнуть необходимые для себя сведения не только учащиеся, но и педагоги, и родители. В современном, быстро меняющемся мире педагогам зачастую приходится учиться многим вещам самим, чтобы помочь ребятам разобраться с проблемными вопросами.  

- Материалы Интернет-урока дают много квалифицированных советов, как удержать молодых людей от опрометчивых решений, которые зачастую ломают всю их оставшуюся жизнь, – отметил он.  

 Заурбек Эскерханов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"