Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новый альтернативный календарь про Путина взорвал интернет.


Просмотров: 2 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Пользователи сети Интернет бурно обсуждают патриотический календарь (на 2016 г.) про В. Путина и его команду. На этот раз авторы сетевого альтернативного календаря, появляющегося в сети уже практически с завидной регулярностью, стилизовали исторические события современнности под знаменитый фильм советского кинорежиссера В. Мотыля "Белое солнце пустыни".

 

Как известно, действия фильма происходят в 20-е годы на берегу Каспийского моря. Не трудно догадаться, что авторы календаря "Белое солнце пустныни" с Путиным спроецировали ситуацию в Сирии ведь именно из акватории Каспийского моря войска РФ нанесли самый эффектный удар по террористам с использованием крылатых ракет «Калибр»..

 

На страницах "сирийской версии" календаря Владимир Путин предстает в образе красноармейца Сухова, а Башар Асад — в роли спасенного Суховым Саида. Примечательно, что декабрь авторы календаря посвятили активному члену команды В.Путина - главе Чеченской Республики Р. Кадырову.

 

Глава Минобороны Сергей Шойгу примерил гимнастерку верного оруженосца Петрухи, а в образе врагов - моджахедов выступают Барак Обама, Джон Керри, Абу-Бакр аль-Багдади и другие.

 

Источник и фото:

здесь


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"