Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как писать SEO тексты? 5 легких шагов


Просмотров: 1 196Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как писать SEO тексты? 5 легких шаговПоисковая оптимизация – это технология, используемая в веб-публикациях, необходимая для увеличения видимости веб-страниц, привлечения трафика и читателей. Написание статей требует от авторов навыков поисковой оптимизации, литературного слога, создания интересного и полезного текста. Тексты должны приятно читаться, содержать ключевые слова, содержать полезные ссылки. Узнайте – как правильно писать SEO статьи.


1. Составьте план SEO статьи


Каждая статья должна быть хорошо написана, информативна. Если это возможно, она должна раскрыть новую информацию по ключевой теме. В начале статьи лучше использовать психологическую уловку, чтоб удержать посетителей и заставить их читать дальше.


Хорошо написанная SEO статья с ценным содержимым привлекает много трафика на ваш сайт. Маркетологи и рекламодатели отдают предпочтение тем сайтам, которые часто посещают люди. Это означает, что вы можете неплохо заработать!



2. Составьте список ключевых фраз и слов для вашей статьи


Они важны для вашей публикации. Включайте их в метаданные страницы, так как они являются частью страницы.


Ключевые слова и фразы – это слова и фразы, которые люди использовали бы, чтоб найти информацию по теме, о которой вы пишете. Например, ключевые фразы «как писать SEO тексты», «seo оптимизация текста», и другие.


Ключевые слова и фразы учитываются поисковыми машинами при поиске веб-страниц. Краулеры (crawlers – от англ.) ищут новые страницы в Интернете, и оценивают их содержание и качество. Один из способов оценки заключается в том, чтобы определить, какие слова и фразы использованы в тексте, тематику страницы, грамматику текста, и ссылающиеся на нее страницы и сайты. Гиперссылки – это ссылки с другими страницами, которые схожи по тематике с вашей статьей.



3. Написание seo статьи


Проверьте тексты на ошибки. Их не должно быть.
Дайте вашей статье название.
Разбейте ее на абзацы с подзаголовками.
Используйте наиболее важные ключевые слова ближе к началу параграфов. Желательно, чтобы каждый параграф включал в себя ключевые фразы.


Не злоупотребляйте ключевыми словами! Вы пишете для людей, а не поисковых машин. Людям будет тяжело читать тексты, слова в которых не связаны друг с другом. Для разных тематик частота ключевых слов отличается, как правило, они укладываются в диапазон от 3 до 7% от всего текста.


Включайте важные ключевые слова в названия и подзаголовки.
Ключевые слова можно выделять курсивом или жирным шрифтом.


Если вы не можете самостоятельно написать красивый текст, тогда есть возможность обратиться в такие агентства как "Агентство продающих текстов" , Дмитрия Кота. Но тогда готовьтесь расстаться с определенной суммой денег!



4. Включайте гиперссылки в статью


Ссылки – это связи, между релевантным содержимым. Не стесняйтесь ссылаться на другие ресурсы, этим вы покажете людям, что другие материалы вы тоже учли и они с ними могут ознакомиться. Ссылайтесь только на качественные сайты.



5. Создайте внешние ссылки на вашу статью


Даже если вы написали большую статью, вы должны сообщить об этом миру. Для начала можно поделиться ссылкой в социальных сетях, таких как Facebook или Twitter, чтобы ваши друзья оценили ее. А если им очень понравится – ваши друзья поделятся ссылкой со своими друзьями.


P.S. Для успешности вашего сайта, вам необходимо учесть множество факторов. Хороший, грамотный контент - лишь одна составляющая хорошего сайта. Сайт должен быть доступен 24 часа в сутки, а для этого необходим vps хостинг. Так же у сайта, должен быть приятный дизайн и правильная структура. Поэтому не рассчитывайте, что воссоздав хороший контент, ваш сайт сразу же взлетит в топ поисковиков.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"