Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном появится частный консультативно-диагностический центр


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Немецкие специалисты группы компаний Heinemann и проектно- конструкторское бюро KBV приступят к строительству частного современного консультативно-диагностического центра в Грозном.

Об этом достигнута договоренность Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с директором Heinemann Франком Шпилнером на презентации проекта в Грозном.


В мероприятии принимали участие Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, советник Главы ЧР Эльхан Сулейманов и другие.

Главный инженер Heinemann Бернард Ульрицци рассказал собравшимся об особенностях проекта.


По словам Ф.Шпилнера, диагностический центр будет отвечать всем самым современным стандартам.


"Основные особенности проекта клиники - оснащение оборудованием класса high-end и партнерство с самой крупной и ведущей сетью медицинских центров в Германии, группой Helios",- сказал Ф. Шпилнер.


Советник Главы ЧР Э.Сулейманов, главный врач Республиканского онкологического диспансера, дал свою оценку планируемому проекту.


"Высокая точность оборудования в сочетании с системой удаленного диагностирования лучшими немецкими специалистами позволит поднять качество медицины региона на совершенно новый уровень. С таким оборудованием и квалифицированными кадрами этот центр будет претендовать на звание лучшего в стране",- сказал Э.Сулейманов.


Р. Кадыров одобрил строительство современнейшего консультативно-диагностического частного центра и выразил надежду, что его возведение начнется в ближайшее время.


Отметим, здание центра будет иметь 10 этажей и расположится в центральной части Грозного. Рассчитан центр на 400 посещений в день, а реализация проекта даст около 200 новых рабочих мест. Ориентировочные сроки окончания строительства - май 2017 года.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"