Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

2 отличных способа заработка в интернете


Просмотров: 1 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
2 отличных способа заработка в интернетеСегодня заработок в интернете очень популярен, и с каждым днем он набирает все больше оборотов благодаря тому, что все люди узнают о такой штуке, как интернет.

В интернете есть очень много способов заработать, но в данной статье будут разобраны только два хороших варианта работы. Они не лучшие, но они и не худшие, плюс ко всему они полностью легальны. Интересует? Об этом дальше в статье.


1) Заработок в социальных сетях


Интернет сегодня очень популярен, он практически на пике популярности. Только представьте себе, в Facebook уже давно более миллиарда пользователей. В данной статье будет рассмотрен заработок в популярной русской социальной сети ВК.


Заработок в социальной сети бывает разный, его мы поделили еще на несколько типов: Группы ВК. Можно быстренько (буквально за неделю) создать интересную группу ВК, например, по какой-то игре. Для этого нужно пройти регистрацию на любом CPA, после чего выбрать интересную нам программу, подключится к ней и по ней сделать группу. Например, возьмем программу War Thunder. Добавляем для начала группу в систему, далее подключаемся к программе, переходим во вкладку «Рекламные материалы», жмем около баннера на ссылку «Получить код». В окне, которое открылось, внизу выделяем ссылку и копируем ее, после чего сокращаем ее на vk.cc. Делаем в группе рекламные посты о игре и так далее, другими словами наполняем ее, крутим около 100 подписчиков, после чего покупаем рекламу ВК, платим за нее и начинаем получать доход. Реклама вконтакте. Суть та же, вот только трафик нужно лить напрямую, то есть делать рекламу на страницу самой игры, а не сначала на группу, а потом уже на игру. В этом есть и плюсы, и минусы. Полезные советы: Рекламу также можно купить в других пабликах вашей тематики; наполните группу по максимуму, чтобы человек сразу не убежал, а задержался в группе, после чего принес бы вам деньги за регистрацию в игре.

2) Ведение своего блога


Здесь будет только кратко описан данный вид заработка, ведь он в разы сложнее социальных сетей и его нужно изучать дольше, но зато доход от него будет больше.

Суть такая. Создается блог, после чего он ведется около полгода. Под словом ведется имеется ввиду: Первый месяц каждый день пишутся уникальные статьи, дальше — раз-два в неделю, при этом статьи должны быть заточены под ключ, который выйдет в ТОП поисковиков и принесет вам трафик. Другими словами, статья должна быть хорошо оптимизирована; создание уникального дизайна, либо скачивание бесплатного шаблона и его уникализация (например, замена заднего фона). Это позволит вам повысить авторитет со стороны поисковиков; а также многое другое...


Если вы не хотите каждый день ходить на работу, то эти способы вам подойдут! Нужно только желание!


P.S. Так же, можно зарабатывать на валютном рынке. Как это делается, вы сможете узнать, пройдя курс активного трейдера 2013 Герчик Александра. Но зарабатывать на валютном рынке, дело рискованное. Совершив не обдуманные действия в легко можете потерять весь свой капитал. Этот вид заработка подойдет не каждому, решать только вам.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"