Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

И.Баринов: "Невозможно не замечать плодотворные результаты деятельности Рамзана Кадырова"


Просмотров: 3 072Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководитель Федерального агентства по делам национальностей России Игорь Баринов на семинаре-совещании в Грозном выразил восхищение позитивными изменениями, произошедшими в столице Чеченской Республики.

В частности, он отметил, что Грозный неузнаваемо изменился в лучшую сторону.


"Честно скажу, что все равно испытываю такие сложные ностальгические чувства. Я десять лет не был в Чеченской Республике, в Грозном. Ехал из аэропорта, я раньше здесь ночью ориентировался и мог куда угодно прийти. А сейчас я не узнаю город. Это может только радовать. То, что здесь произошли такие изменения за десять лет - они просто не могут не поражать. Конечно, я видел телевизионные картинки, какие-то сюжеты смотрел в новостях про Грозный, но когда это видишь своими глазами, конечно, испытываешь совершенно другие чувства", - сказал И. Баринов.

По его словам, невозможно не замечать плодотворные результаты деятельности Главы ЧР Рамзана Кадырова на посту руководителя региона.


"Кто бы что ни говорил и как бы ни относился к лидеру республики, к тому, что здесь происходило, не замечать этого просто невозможно. Поэтому я выражаю свое восхищение Рамзану Ахматовичу и тем людям, которые вокруг него вот это совершили. Когда мы посетили город зимой-весной 2002 года, то Грозный из себя представлял просто военный Сталинград. А сейчас это красавец. Еще раз выражаю свое восхищение", - отметил И. Баринов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"