Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На живущих в Шереметьево сирийцев завели уголовное дело


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В отношении семьи беженцев из Сирии, находящейся на территории аэропорта Шереметьево, возбуждено уголовное дело. «В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по факту незаконного пересечения ими государственной границы РФ по поддельным документам», — сообщил глава ФМС Константин Ромодановский.

«В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по факту незаконного пересечения ими государственной границы РФ по поддельным документам», — сообщил Ромодановский. Если суд вынесет решение в их пользу, семья может получить временное убежище на территории России.РИА Новости. По его словам, в октябре ФМС отказало им в предоставлении убежища.

Семья курдов более полутора месяцев проживает в аэропорту Шереметьево. При прохождении таможенного контроля беженцы заявили о том, что просят убежища.

28 октября группа сирийских беженцев в Мурманске обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой позволить им выехать из России в Норвегию. В обращении говорится, что пограничные власти РФ отказываются пропускать беженцев через КПП Борисоглебск, сообщает агентство FlashNord.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"