Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Встречи с населением носят систематический характер


Просмотров: 935Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов принял участие во встрече с жителями Ленинского района г. Грозного.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова член законодательного собрания республики Адам Маликов принял участие вовстрече с представителями родительских комитетов школ Ленинского района, на которой обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Мероприятие проходило в Государственном русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова


В собрании также приняли участие мэр г. Грозного Муслим Хучиев, префект Ленинского района г. Грозного Шамиль Очаров, кадий г. Грозного Магомед Хийтанаев и другие.


Было отмечено, что родители должны уделять особое внимание воспитанию детей в духе национальных обычаев, традиций и в соответствии с истинными канонами ислама.


Собравшимся подробно рассказали о возникновении ваххабизма, о том, какую угрозу он несет в себе, а также о пагубности употребления и распространения алкоголя и наркотических веществ.


Актуальные проблемы обсуждались и на встрече депутата Парламента ЧР Джандара Висмурадова с работниками культуры в РДК с. Курчалой Курчалоевского муниципального района.
В ходе встречи депутат также рассказал работникам культуры о вреде наркомании, курения, алкоголизма, о необходимости ведения здорового образа жизни. Здесь же была поднята тема о недопустимости вовлечения нашей молодежи в военный конфликт в Сирии.
В своем выступлении Д. Висмурадов отметил важность проведения подобных профилактических мероприятий для ограждения молодежи от влияния чуждых нам идеологий.
- В воспитании подрастающего поколения должны принимать участие не только родители, но и каждый взрослый человек, кому небезразлично будущее народа и республики, - добавил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"