Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для чего нужен DMOZ?


Просмотров: 985Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Для чего нужен DMOZ?Каталог DMOZ является самым большим многоязычным каталогом, куда попадают ссылки на все сайты в интернете. Данный каталог поддерживается международным сообществом независимых редакторов. Попадание в этот каталог, является знаменательным событием для любого сайта.

В этом каталоге используется ручной принцип отбора сайтов. Благодаря этому способу тщательного отбора качественных сайтов, каталог DMOZ завоевал уважение интернет-пользователей со всего мира. Также данные этого каталога, используются почти всеми поисковиками.


Попадание сайта в этот каталог дает следующие плюсы:


Сайт, который попадает в каталог DMOZ, автоматически получает статус надежного интернет ресурса;
Попадание сайта в этот каталог может довольно значительно повлиять на статистические показатели PR, тИЦ;
Данный каталог является гарантом защиты для интернет-пользователей и такие сайты не проверяются с помощью фильтров Гугла и Яндекса;
Сайт, который входит в каталог DMOZ получает специальную трастовую ссылку;
Получает возможность проводить монетизацию проектов и продавать ссылки по большой цене.
И другие.


Основные советы для попадания в каталог DMOZ


Для попадания в этот каталог, информация и материалы на вашем сайте должны иметь высокую уникальность или быть полностью уникальными. Также необходимо чтобы сайт был удобным для работы с хорошей структурой и отсутствием рекламы, которая наоборот мешает пользователю. И конечно необходимо иметь уже довольно широкую популярность.


При добавлении в каталог, важно правильно выбрать для него категорию, так как при неправильном выборе, сайт может долго рассматриваться и не попасть в него.


Так же важным моментом является то, что в каталоге редакторы работают бесплатно и процедура добавления в него может осуществляться очень долгое время. Ни в коем случае не следует добавлять его повторно. Из-за этого он опустится в самый низ рейтинга и опять будет начинать свой долгий путь наверх для его проверки.


P.S. Наличие сайта в DMOZ способствует более легкой раскрутке этого сайта. Ведь поисковые системы обращаются к базе данного каталога, и если ваш сайт там присутствует, то лояльность к нему растет. Но если вашего сайта нет в каталоге, не расстраивайтесь, в топ можно вывести сайт и без наличия данного каталога. Компания Prodex занимается SEO-раскруткой уже 10 лет и имеет большой опыт в данном деле. Если вы решили продвинуть свой сайт, рекомендуем обращаться к ним.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"