Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Наша общая задача – воспитать достойное поколение


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента Чеченской Республики Хусайн Яхиханов и Сайпи Бердукаев провели разъяснительную беседу с жителями села Чири-Юрт Шалинского муниципального района.


Члены высшего законодательного органа республики Хусайн Яхиханов и СайпиБердукаев встретились с жителями и преподавателями СОШ№1 с. Чири-Юрт.


В ходе состоявшегося диалога были обсуждены проблемные вопросы, касающиеся подрастающего поколения.

Депутаты в своихвыступлениях отметили, что родители и учителя играют одну из ключевых ролей в воспитании подрастающего поколения. По их словам, не менее важно чтобы воспитательный процесс не прекращался и в стенах школы. По мнению законодателей,преподаватели должны рассказывать молодежи о национальных традициях и обычаях, прививать ей патриотические чувства.


Депутат Парламента ЧР Х. Яхиханов отметил, что все свои силы сегодня необходимо направить на сохранение и приумножениеуспехов, достигнутых республикой во главе со своим национальным лидером Рамзаном Ахматовичем Кадыровым за последнее время.


- Наша общая задача –воспитать достойное поколение, которое знает, чего оно хочет в жизни. От этого во многом зависит будущее нации и, в целом, республики, - сказал он.


В свою очередь, С. Бердукаев подчеркнул, чтотакие вопросы, как противодействие наркомании, ДТП и недопущение вступления молодежи в ряды ИГ, по-прежнему остаются актуальными.


- Факты ухода молодых людей в Сирию, так или иначе, связаны с незнанием реального положения дел в этой ближневосточной стране. О том, что там происходит, достаточно судить по массовым убийствам и разрушениям святых зияртов. Тот, кто понимает, что там творится, никогда не вступит в их ряды,- отметил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"