Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Способы заработка на сайте


Просмотров: 1 160Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Способы заработка на сайтеИнтернет - это не только ресурс для развлечений, но и источник дохода. Обладая собственным сайтом, перед пользователем открываются новые возможности. В первую очередь это прямые продажи.

Сегодня уже не нужно открывать салон или магазин. Достаточно грамотно составить эскиз странички, где будут выложены необходимые товары. Красочное наполнение и удобные функции, очень важны для дальнейшего продвижения сайта. Клиенты будут осуществлять свой выбор посредством онлайн - каталога и удобной платёжной системы, не выходя из дома или офиса.



Контекстная реклама


Заработок здесь зависит от посещений сайта и тематики блога. Заработать можно на кликах по объявлениям.


Партнёрский маркетинг


Продавец, желающий, чтобы партнёры продавали, его товары предлагает заключение сделки на получение комиссионного вознаграждения. Партнёры направляют продавцу клиентов, используя баннера, обзоры и тестовые ссылки.


Сайт может стать рекламной площадкой, на которой будут предложены курьерские и клининговые услуги, помощь специалистов по написанию статей, курсовых или дипломных работ.



Продажа онлайн конференций


В современном мире, остаётся очень мало времени на встречи, поэтому заработок на размещении платных тренингов и семинаров очень распространён и эффективен.



Информационные продукты


Электронные обучающие диски и книги пользуются спросом. Продавая их на своём блоге, можно достичь больших успехов, в том числе в работе с крупными Компаниями и Корпорациями.



Рассылки и бюллетени


Рассылки призывают людей к действиям и являются весьма эффективным способом маркетинговых технологий. Большие рассылки, довольно не простая задача, но если сайт раскрученный, то для увеличения числа подписчиков это очень заманчиво.



Возможность заработка на создании макетов


Заготовку сайта можно выставить на продажу по небольшой стоимости, и тем самым осуществить сотни продаж. Основная задача, создать удобный эскиз, для потенциального клиента. Статьи и картинки, по усмотрению заказчика.


В любом случае такой заработок удобен тем, что вы сами регулируете свой рабочий день и доход!


P.S. Если у вас еще нет своего сайта, но вы твердо решили зарабатывать на продаже товаров в режиме онлайн, то для начала вам необходимо купить шаблон интернет-магазина. Это будет дешевле, чем заказывать сайт у веб-студии. То, что нужно при небольшом финансовом фонде.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"