ДАЙДЖЕСТ: |
Одна из самых быстроразвивающихся организация в Германии по смешанным единоборствам Fair Fighting Championship свой 4-й по счету турнир проведёт в Голландии в городе Эйдховен совместно с известной кикбоксёрской лигой A1 World Combat Cup.
Зрителей ожидают интереснейшие поединки по правилам К 1 и ММА, а в главном событии вечера на ринг поднимутся чеченский боец из Германии Лом-Али Эскиев и Филипп Шранц из Австрии.
23-летний Лом-Али Эскиев считается одним из самых перспективных полулегковесов Германии, на его счету 10 побед, при 3-х поражениях и он является чемпионом лиги GMC в полулегком весе. В своём крайнем бою он победил Марка Бохенхаймера на FFC 4 28 марта.
Его соперник Филип Шварц по прозвищу «Гладиатор» в ММА выступает с 2005 года и на профессиональной арене провёл 22 боя, в которых побеждал 15 раз и 7 терпел поражения. Три своих последних боя он завершил досрочно в первых раундах. За свою карьеру он дважды встречался с чеченскими бойцами: в 2010 году проиграл Амиру Висалимову, а уже в следующем бою победил Валида Абдурахманова.
![]() |
ГРУЗИЯ. Власти Грузии не допустят протестов на выборах – Ираклий Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Оппозиция потребовала полного видеонаблюдения на местных выборах в Грузии
ГРУЗИЯ. Власти Грузии осудили решение комиссара ЕС не приезжать в Тбилиси
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил важность арабских инвестиций для Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о сроках строительства дороги к границе России
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама
Арам I попросил Патриарха Всея Руси посодействовать возвращению армянских пленных из Азербайджана