Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор бирж контента


Просмотров: 946Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор бирж контентаСуществуют много интернет-порталов, которые позволяют людям купить необходимый им контент из уже существующих статей или заказать его написание у копирайтеров, переводчиков или рерайтеров. А последние могут неплохо заработать на таких площадках, благодаря постоянно имеющимся заказам, за которые может взяться любой, даже начинающий, автор или переводчик текстов.

В настоящее время укрепились позиции нескольких лидеров этого сектора web-индустрии. К ним следует отнести eTXT.ru, Advego, TextSale. Данные биржи наиболее популярны среди остальных.


Конечно, есть еще Free-lance.ru и WebLancer, но это площадки для широкого спектра удаленного удаленной работы. Есть молодые и перспективные проекты: TurboText и ContentMonster, а так же биржа для авторов и переводчиков более высокого уровня Copylancer - здесь наиболее качественные статьи и относительно высокие цены за их написание. Но в данном обзоре были рассмотрены наиболее популярные биржи контента.

eTXT.ru

Текстовая биржа eTXT.ru относительно недавно появилась в Рунете, но тем не менее, уже пользуется широким спросом у исполнителей и заказчиков. Интерфейс площадки удобен и понятен, начать работу здесь просто и не требуется вносить первоначальный денежный платеж. Отличительной чертой этого сервиса является очень гибкий поиск заказов, благодаря которому можно найти тот заказ/статью, который (ая) лучше всего подходит под интересы исполнителя/заказчика. Порог выплат – 250 руб. на WebMoney.


Advego

Данный сервис самый известный и крупный из представленных. Ежедневно обрабатываются тысячи заказов. Advego располагает всем необходимым функционалом, несложным процессом регистрации и серьезной проверкой статей со стороны администрации ресурса. Поэтому новичкам здесь придется доказывать свои умения и авторский потенциал. Отличительной чертой Advegо является то, что количество заказов зависит от рейтинга пользователя. Порог выплат – 5$ на WebMoney.


TextSale

Самая первая биржа контента в Рунете. Здесь огромные объемы заказов, а так же уникальные и качественные работы. В отличие от других текстовых бирж, на TextSale придется платить 10$ в месяц, чтобы оставаться в системе, и доказать свои высокие способности администрации ресурса, чтобы получать приемлемое количество заказов по оптимальной цене. Новичкам здесь придется труднее, чем на многих других биржах контента. Порога по выплатам нет, и так же средства выводятся только на WebMoney.


P.S. Если вы осознаете, что умеете писать красиво и грамотно, то вам стоит попробовать зарабатывать именно на этих биржах контента. Ну а если ваша жизнь плотно связана с экономикой и бух. учетом, то вам просто необходимо знать программу 1С. О программе 1С Управление проектной организацией, вы сможете прочитать на блоге программистов 1С компании Goodwill. Всем удачи!





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"