Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

GoGetTop что это?


Просмотров: 891Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
GoGetTop что это?В последнее время ведущими поисковиками были введены новые алгоритмы определения позиций web-ресурсов в выдаче, которые практически исключают ссылочную массу из факторов ранжирования (для коммерческих ресурсов в самой большей степени). Но хоть и доля внешних ссылок мала, все же она учитывается, в особенности для информационных веб-сайтов.

Лучшим выбором для увеличения ссылочной массы являются вечные ссылки, приобретенные на качественных web-ресурсах. А помощником, организующим весь процесс купли/продажи вечных ссылок между продавцами и покупателями являются специальные биржи ссылок. В число главных лидеров этого рынка web-индустрии входят биржи GoGetLinks и Miralinks, работающие преимущественно с качественными вебсайтами.

GoGetTop – это новый специализированный сервис, работающий с этими биржами и разработанный специалистами той же компании. Данный факт значительно повышает доверие к новому продукту, обзоров и отзывов по нему в Рунете относительно мало.


Особенности GoGetTop

Главная “фишка” GoGetTop – возможность покупки всех необходимых вечных ссылок в рассрочку. В системе необходимо внести оплату только за первый месяц и проект уже будет запущен, а рассчитатся за него можно будет в течении следующих 6 месяцев. Главная страница как раз указывает на эту отличительную особенность системы – при переходе на нее в центре висит заголовок “Вечные ссылки в рассрочку”.


Работу в GoGetTop можно начать достаточно быстро, прямо с главной страницы (предварительно можно прочитать основную информации о проекте, проследовав за летящим самолетиком – на сайте реализован весьма интересный дизайн):


вначале следует ввести домен и регион web-ресурса;
затем система проанализарует его, выведет показатели тИЦ, PR и тематическую категории сайта;
далее необходимо ввести ключевые слова (система так же предложит свои на основе проведенного анализа);
после этого, система подсчитает и выведет в правый верхний угол экрана полный бюджет закупки ссылок и размер ежемесячного платежа, необходимого для запуска проекта;
введя адрес эл. почты (далее будет использоваться как логин для входа в систему), открывается страница, на которой можно указать ряд дополнительных опций и требований к покупке будущих ссылок. На странице так же отображается количество закупаемых ссылок и площадок. Остается только запустить проект в работу, предварительно его оплатив с помощью безналичного расчета путем выставления банковского счета или одной из следующий систем эл. платежей:
Яндекс.Деньги;
WebMoney;
ROBOKASSA;
P.S. Закончился тонер в принтере? За заправкой цветных картриджей Xerox обращайтесь в компанию IT-PRINTS.RU. Всем удачи!





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"