Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров Водоснабжение в Гудермесском районе . (Видео)


Просмотров: 1 072Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Рамзан Кадыров Водоснабжение в Гудермесском районе . (Видео)kadyrov95 пишет: Ассаламу алайкум!
По моему поручению в Гудермесском районе проводятся широкомасштабные работы по решению проблемы водоснабжения. Руководит штабом советник Главы ЧР, депутат Госдумы России, мой дорогой БРАТ Адам Делимханов.

Сегодня я встретился с Адамом Султановичем и главой района Зауром Хизриевым. Они сообщили, что все работы ведутся с опережением графика, использованием материалов лучшего качества. Магистральный водовод Кади-Юрт - Комсомольское позволит обеспечить водой 10 населенных пунктов.

В Кади-юрте уже построена водонасосная станция с шестью насосами. Из села Энгеной сюда прокладывается 6 км линии. В Кади-юрте также установлены 2 резервуара ёмкостью по 800 кубов. На джалкинском водозаборе установлен резервуар объемом 1000 кубов. Идёт сборка второй ёмкости. Всего в районе установят 13 резервуаров. Улучшение водоснабжения коснётся практически всего района. Для этого строятся десятки км водоводов, насосных станций, ТП, внутрипоселковых сетей.

В скором времени состоится открытие новой электроподстанция «Гудермес-Сити» ее мощность составляет 50 мегаватт. Основные работы уже завершены. Действующая подстанция вырабатывает только 32 мегаватт электроэнергии. Запуск новой станции полностью решит вопрос с электричеством в районе с учетом прироста населения. Я выразил Адаму Султановичу благодарность за проявленную оперативность. Все работы финансируются за счёт частных инвестиций.



Источник: instagram.com/kadyrov95


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"