Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рейтинг Браузеров 2014


Просмотров: 1 022Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рейтинг Браузеров 2014Браузеры выбираются по нескольким критериям: они должны быстро загружаться, не содержать постоянно всплывающих рекламных баннеров, иметь высокую скорость загрузки страниц, иметь множество функций, быстрый доступ к приложениям. В результате был составлен рейтинг самых популярных браузеров.

Первое место занимает Chrome. Он легок в использовании, имеет эстетически приятный вид и дает доступ к различным популярным приложениям. Можно отметить, что популярности этого браузера также способствовала грамотная рекламная компания.

Второе место и Safari. Тоже отличный браузер, который работает с разным типом сетевых страниц, быстро все загружает и не тревожит лишний раз пользователя во время работы.


Третье место занимает знаменитый Firefox. Он появился в 2004 году и почти всегда занимал первые места. Разработчики по-прежнему работают над улучшением этого браузера. Его удобно использовать, он поддерживает огромное количество расширений, можно без проблем менять шаблон и заставку.


Четвертое место – это Opera. Многогранный браузер, поддерживающий режим вкладок, также как и предыдущий способен восстановить утерянные вкладки или восстановить их после неправильной работы браузера. Какое-то время он был очень популярным, потому что не только не перегружал компьютер лишней информацией, но и ошибки подключения к страницам были редкостью.


Пятое место – это Internet Explorer. Он учел почти все свои недостатки и исправил их. Единственное что ему не хватает, чтобы подняться выше – это постоянные запросы от браузера, адресованные пользователю. С одной стороны хорошо, что он не делает ничего без пользователя, но с другой стороны, не всегда есть время читать и отвечать на его запросы.


Самые последние места занимают Яндекс.Браузер, Амиго и прочие браузеры, которые иногда устанавливаются на компьютер вместе со скаченным файлом или архивом.


P.S. Если вам понадобилось создание или сопровождение сайтов, то рекомендуем обратиться к профессионалам. Компания Anvexa с легкостью справится с поставленной задачей.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"