Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как должен выглядеть современный сайт?


Просмотров: 1 028Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как должен выглядеть современный сайт?С постоянным развитием интернет технологий это вопрос как-никак актуален. У большинства владельцев фирм и руководителей больших компаний уже сформировался стереотип о том что сайт должен быть максимально прост. В общем виде сайт для них выглядит следующим образом: 6-9 страничек, на которых минимум информации и прочих функций.

Сайт с таким функционалом можно назвать словом "сайт-буклет" либо же "сайт-визитка". В действительности такой сайт способен создать лишь минимальное представление о предлагаемой услуге или товаре. Зачастую такой сайт лишь содержит общую информацию, и ссылает людей в другое место для получения большей информации. Такой дополнительный ресурс несомненно поможет с продвижением фирм, однако эффект от такого сайта будет минимальным. Но такие сайты посещают лишь предварительно узнав о них из сторонних источников. Таким образом, мы видим что такой сайт не открывает нам хороших перспектив. Несмотря на то что интернет-технологии значительно продвинулись, такие сайты продолжают существовать.

А тем временем конкурирующие компании продолжают усовершенствовать и модернизировать свои сайты. Таким образом, сайт приведенный в пример ранее, просто в какой-то момент перестанет быть конкурентоспособным.


Ведь действительно, технологи не стоят на месте, всё больше людей пользуется интернетом и ищут товары и услуги именно там. Именно по этому сайт стоит беспрерывно улучшать. Наполнять его новым контентом, ведь постоянно обновляемый контент способствует продвижению сайта в поисковых системах. Так же сайт должен обладать дополнительным функционалом.


Таким образом мы видим что современный сайт должен совмещать в себе все новые технологии, и именно такие сайты будут добываться успеха.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"