Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор цен на разработку сайтов


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор цен на разработку сайтовОбщую стоимость на создание работающего вебсайта складывается из затрат на реализацию отдельных этапов по его разработке. Основными из которых являются:
разработка концепции веб-проекта и написание или заказ текстового материала для сайта
дизайн страниц сайта, включающий также разработку концепт-дизайна и логотипа
верстка страниц
оснащение web-проекта различными сервисами удобств, управления и безопасности при помощи языков программирования

Для начала заказчику следует определиться для чего ему нужен вебсайт (что позволит отнести сайт к определенной категории) и какими предполагаемыми функциями он должен обладать. Эта изначальная идея или задумка будущего сайта, будет во многом определять цену его создания и позволит сэкономить денежные средства при правильном подходе. Например, если предполагается заказать сайт-визитку или сайт-портфолио, то совсем необязательно тратиться на оснащение сайта множеством сервисов и обеспечение высокого уровня безопасности сайта. Достаточно будет реализовать сервисы поиска и обратной связи. А вот дизайну и наполнению сайта качественным контентом следует уделить побольше внимания. Обычно создание таких сайтов, как и многих информационных, обходится сумму от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей. Эта категория вебсайтов самая дешевая.

Много времени и денежных затрат уходит на создание качественных корпоративных сайтов и интернет магазинов. Вопросы безопасности здесь приоритетны, так как чувство спокойствия посетителя сайта за свои персональные данные и виртуальную валюту здесь первостепенно. Да и удобство вместе с производительностью таких web-ресурсов должны быть на высшем уровне, так как их аудитория обычно весьма велика. Обычно, плата за разработку интернет-магазинов и корпоративных порталов составляет несколько десятков тысяч рублей и растет до миллионов долларов и более, в зависимости от масштаба и значимости разрабатываемого web-проекта.


P.S. Устали разрабатывать план своего будущего сайта? Отдохните! Рекомендуем почитать расслабляющую литературу, или, к примеру шуточный гороскоп. Это занятие хорошо отвлечет вас от работы, а так же поднимет ваше настроение.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"