Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новосибирец заставил жену поехать в роддом с помощью гранаты


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Житель Новосибирска был задержан сотрудниками полиции за то, что угрожал беременной жене учебной гранатой. С помощью муляжа боеприпаса мужчина заставил супругу уехать в роддом. По дороге мужчина выбросил гранату из автомобиля, но сотрудники полиции позже обнаружили ее.

Конфликт произошел 3 ноября в Дзержинском районе Новосибирска. Полицию вызвали соседи, увидевшие, как мужчина силой заставил супругу сесть в автомобиль, угрожая ей предметом, похожим на гранату. Как выяснилось, у беременной супруги начались схватки, но она почему-то наотрез отказалась ехать в роддом, уточняет издание.

По дороге в медицинское учреждение мужчина выбросил похожий на боеприпас предмет, который позже нашли полицейские. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что граната учебная. Будущий отец, которого задержали недалеко от роддома, был доставлен в отделение полиции.

В ноябре 2014 года в Волгоградской области инвалид взял в заложники двух фельдшеров скорой помощи и, угрожая взорвать гранату, требовал встречи с руководителем городского управления здравоохранения. После переговоров мужчина отпустил заложников и выдал полицейским муляж. Уголовное дело не возбуждалось.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"