Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Популярность в Твиттере или Как привлечь подписчиков


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Популярность в Твиттере или Как привлечь подписчиковВ настоящее время социальные сети стали не только местом для общения, но и эфективным каналом продвижения социально-политических идей и бизнес-проектов. Однако, чтобы наделить свой аккаунт этими полезными функциями, для начала необходимо сделать его популярным. Для этого есть множество способов, причем некоторые из них потребуют финансовых вложений. В данном случае мы рассмотрим только те способы, которые можно осуществить без привлечения денежных средств.

Виды аккаунтов


Тактика раскрутки в социальной сети Twitter в первую очередь зависит от типа аккаунта. Все учетные записи данного ресурса условно можно разделить на 3 типа:

личный аккаунт физического лица (ведется человеком от собственного имени);
аккаунт юридического лица, сообщества, брэнда, продукта и т.п.;
субъект аккаунта обезличен, а размещаемая информация объединена общей тематикой (например, развлечения, путешествия, домашние животные и т.д.).
В первых двух случаях популярность аккаунта в наибольшей степени зависит от популярности его субъекта. Если он популярен сам по себе, то будет популярен и его микроблог в Твиттере, в противном случае раскрутка учетной записи потребует значительных материальных затрат и уймы времени. Вот почему для раскрутки следует выбирать третий вариант — обезличенный тематический аккаунт.


Как привлечь подписчиков


Первым делом следует определиться с тематикой размещаемых постов. В связи с отсутствием в Твиттере сервиса статистики запросов, воспользоваться им можно в другой социальной сети. Получив данные о степени популярности тех или иных публикаций, придумываем собственную тему. При написании материала учитывайте, что поисковик по аккаунтам в Твиттере построен по принципу релевантности (частоте употребления ключевого слова), и не забывайте о том, что для попадания в результаты поиска ваш текст должен быть уникальным. Используя эти данные вы можете управлять популярностью своих постов, то есть повышать ее при грамотном подходе к содержанию. В результате вы получите рост числа подписчиков и популярности вашей странички. Не стоит ждать эффекта сразу: первые существенные результаты своих трудов вы увидите только через несколько месяцев.


P.S. Не забываем размещать те посты, которые сейчас востребованы людьми. Например нынешняя ситуация в Украине очень популярна в Твиттере, соответственно популярны такие темы как: путин, защита прав военнослужащих, крым, защита прав русскоязычных людей в крыму и т.п. Посты на эти темы собирают наибольшее количество ретвитов, соответственно у автора растет число подписчиков.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"