Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В центре Москвы водитель Porsche устроил ДТП с 7 автомобилями


Просмотров: 1 026Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Крымском мосту в Москве произошло ДТП с участием 7 автомобилей. Виновником массовой аварии стал водитель Porsche Panamera. По данным ТАСС, он ехал на высокой скорости, обгоняя другие машины. После попутного столкновения несколько автомобилей выскочили на встречную полосу. В результате пострадали три человека.

По предварительным данным, водитель ехал на высокой скорости, обгоняя другие машины. «Он совершил попутное столкновение, после чего аварийные машины выскочили на полосу встречного движения», — рассказали агентству в правоохранительных органах столицы. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего.

В аварии пострадали три человека. Информация об их состоянии не приводится.

Как сообщает LifeNews, виновником ДТП является 19-летний Джабраил А., который, по данным телеканала, не владеет Porsche. Автомобиль принадлежит бизнесмену Лазеру Балакеримову, уточнили источники LifeNews. Издание добавляет, что пострадавших двое — водитель Ford Focus и пассажир Chevrolet Lacetti. Они доставлены в больницу, последний получил сотрясение мозга, перелом и ушиб. Авария произошла вечером во вторник, 3 ноября.

В середине октября на Крымском мосту случилось другое резонансное ДТП: 18-летний москвич, управлявший автомобилем Ferrari, на большой скорости врезался в отбойник. После этого автомобиль выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Volvo и Ford. В результате аварии пострадали три человека, в том числе гражданин Франции. При этом Ferrari полностью сгорела, еще одна машина пострадала от огня.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"