Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова с Днем народного единства


Просмотров: 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Этот праздник свидетельствует о многовековой и славной истории нашего государства. В этот день мы отдаем дань памяти нашим великим предкам, покрывшим себя славой, отстаивая свободу и независимость страны.

Единство народов России, людей разных национальностей и вероисповеданий, является гарантом величия и непобедимости нашей державы. Несмотря на различия нас всех объединяет любовь к родной земле.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров особое внимание уделял национальной политике. Он всегда говорил, что в единстве наша сила. Ахмат-Хаджи не уставал повторять, что мир и процветание на чеченской земле невозможны без единства всех граждан независимо от их национальности, вероисповедания, социального статуса и мировоззрения.


Благодаря этой последовательной политике Ахмат-Хаджи привел к согласию общество, раздираемое, казалось бы, непримиримыми противоречиями.


Вместе, объединившись, мы дали сокрушительный отпор международному терроризму, восстановили разрушенные города и села, построили небоскребы, больницы и школы.


Сегодня Чеченская Республика, благодаря нашим общим усилиям, превратилась в развитый регион, куда приезжают не только полюбоваться ее достижениями, но и перенять опыт.


Все мы, жители Чеченской Республики – одна большая и дружная семья. И нам необходимо беречь мир и согласие в нашем доме. Только тогда мы сможем добиться поставленной цели – сделать наше общество высокоразвитым, а республику - успешной, смотрящей уверенно в будущее.


Дорогие соотечественники! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия. С праздником!



Глава


Чеченской Республики
Р. А. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"