Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аналоги GoGetLinks


Просмотров: 1 028Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Аналоги GoGetLinksБиржу по продаже “вечных” ссылок GoGetLinks характеризуется, главным образом, высокой ценой ссылок и наличием в системе наиболее качественных вебсайтов, которые проверяются модераторами вручную. “Вечность” ссылок на этой биржи, гарантируется как минимум на 3 месяца и даже если ссылка с внешнего ресурса пропала по вине его владельцев или его закрытия, то сервис GoGetLinks гарантируют возврат части потраченных средств на покупку ссылки. Среди других бирж, предлагающих подобные услуги, можно найти несколько достойных аналогов, таких как Blogun (Блогун), Miralinks, Rotapost.

Miralinks появилась в рунете раньше других и по удобству работы в этой бирже многие веб-мастера считают ее лучше, чем биржу GoGetLinks, в которой идет строгий отбор сайтов и установлены не менее строгие правила. Хотя в первой из двух бирж тоже отбираются только качественные сайты или блоги. К тому же Miralinks имеет каталог статей для бесплатного размещения ссылок. Цены на бирже ссылок так же высокие как и в GoGetLinks, а во многих случаях и выше.

В Блогуне стоимость размещения ссылок несколько ниже, хотя аналогично GoGetLinks’у они так же проставляются “навсегда”. Это является несомненным плюсом данной биржи, обуславливающим значительно большее количество web-ресурсов, зарегистрированных в этой системе. Но вот в качестве этих вебсайтов Блогун уступает бирже GoGetLinks. Здесь много рекламодателей, желающих купить ссылки по невысокой цене. Что с одной стороны является плюсом для слабо раскрученных сайтов или блогов, но с другой – минусом для качественных сайтов, владельцы которых заработали бы больше на Miralinks и GoGetLinks.


Биржа вечных ссылок Rotapost тоже составляет конкуренцию GoGetLinks, хотя многие и говорят, что там много мусора и низкокачественных сайтов. На данной бирже в большом количестве есть и весьма авторитетные вебсайты. Просто эта биржа открыта более широкому кругу сайтов, нежели GoGetLinks, и она отлично подойдет для начинающего вебмастера или оптимизатора.


P.S. Привыкли к постоянному общению? Скачайте Viber для компьютера и общайтесь в режиме онлайн со всеми своими друзьями и коллегами.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"