Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как построить интересную, читаемую статью?


Просмотров: 931Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как построить интересную, читаемую статью?Что такое копирайтинг – профессия, род занятий, призвание, хобби, возможность дополнительного заработка? Пожалуй, всего понемножку. Он сравнительно молод, но уже востребован и популярен. И можно не сомневаться – популярность будет только расти. Когда ты быстро перерастаешь уровень новичка, становишься крепким «середняком», а потом и мастером своего дела, решаешь: хватит работать на заказчика, пора работать на себя. Что это означает? Писать статьи самому и выкладывать их в свободную продажу. Да, возможно, придется набраться терпения, попасть «в струю», прежде чем они станут продаваться. А к тому времени постичь некоторые секреты мастерства в теории.

Во-первых, выбор «своей» темы, по которой на самом деле есть, что сказать миру и людям, пользователям Сети. Это происходит интуитивно, как при знакомстве с тем или иным человеком. Писать лучше о том, что хорошо знаешь. В этом случае от вас не потребуется почти никакого обращения к дополнительным источникам – ну, разве что, совсем по минимуму, для страховки. Написать статью сразу, из головы, за считанные минуты – мало что сравнится с таким кайфом!

Во-вторых, придумать к будущей статье броский, интригующий заголовок. Причем, пусть он будет вопросительного или восклицательного характера. Не повредит и элемент легкого провоцирования. В конце концов, если можно журналистам, то почему нельзя копирайтерам? С аудиторией надо, как с женщиной – увлечь, заманить, подчинить, ввести в соблазн.


В-третьих, чаще делите статью на абзацы с подзаголовками. Читать сплошной текст – занятие утомительное и скучное. Заботимся о потенциальных читателях!


В-четвертых, не поленитесь набросать план самой статьи. Его вполне можно оставить в черновике, а затем и удалить за ненадобностью. Главное, чтобы сама ваша мысль развивалась по плану.


Итак, приняли к сведению и намотали на ус. Дальше – практикуемся!


P.S. Работа, это конечно хорошо, но нельзя забывать и про отдых. Отвлечься от работы вам помогут игры, например флеш игра: Марио. Будет очень приятно и забавно вспомнить первые игры в которые мы играли.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"