Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

6 золотых правил написания качественной СЕО статьи


Просмотров: 1 267Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
6 золотых правил написания качественной СЕО статьиПоисковая оптимизация веб-сайтов базируется на продвижении ресурсов посредством грамотно написанных сео текстов. Приставка «сео» пугает многих начинающих оптимизаторов. Хотя, на самом деле, ничего сложного в их написании нет. Главное следовать определенным правилам и требованиям, по которым они составляются.

Что такое сео оптимизированные статьи
Понятие SEO (СЕО) в английской расшифровке означает Search Engines Optimization и переводится как оптимизация в поисковой системе. Иными словами, отличие сео текста от обычной статьи заключается в том, что в нем присутствуют ключевые слова (КС), по которым пользователи ищут информацию в поисковых системах.

Именно такая оптимизация сайта позволяет получать стабильный трафик на сайт и продвигать его в индексации выдачи поисковых запросов. Чем выше позиция веб-сайта, тем больше перспектив открывается его владельцу.


Прежде чем, приступить к написанию статьи необходимо определиться с тем, какие именно ключевые слова будут в ней прописываться. Для этого нужно составить список и проверить их актуальность в статистике поисковых систем.


Правила написания сео статей

Чтобы статья «понравилась» и поисковику и ее читателю, нужно знать и соблюдать следующие правила:


Категорически запрещается копировать тексты с чужих сайтов. Это не только не принесет никакого результата, но и грозит сайту полным выпадением из поискового индекса.
Текст должен быть структурированным, разделенным на абзацы по 2-4 предложения, иметь маркированные списки, легко читаться и восприниматься визуально.
Плотность расположения ключевых слов не должна превышать пяти процентов. В противном случае, страница может попасть в категорию спама.
В точном вхождении ключевое слово должно присутствовать в теге H1, заголовке title и тексте статьи. Рекомендуется указывать КС в начале и в конце статьи.
Должны быть правильно заполнены метатеги description, title и keywords.
Ключевые слова в первом и последнем абзаце рекомендуется выделять тегом strong. Это особенно важно, если сниппет - текс, располагаемый под ссылкой на страницу в выдаче поисковой системы, не прописывается вручную. Благодаря этому выделенные КС будут бросаться в глаза пользователю.

Соблюдая эти шесть нехитрых правил можно успешно писать сео статьи, которые будут продвигать сайт и однажды приведут его в ТОП-10.


P.S. Сломался ваш любимый девайс? Его можно восстановить! Ремонтом iPod'ов в Москве занимается компания с сайтом Remmob.com. Они с легкостью "вылечат" ваш планшет. =)





checheninfo.ru



Добавить комментарий

Addmark.ru
Addmark.ru от 3 декабря 2015 13:11

"рекомендуется выделять тегом strong" - лет 5 назад надо было, но явно не сейчас.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"