Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Новороссийска пырнул друга в ходе спора о шашлыке


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники правоохранительных органов Новороссийска задержали 32-летнего местного жителя, который пырнул своего друга ножом в живот. Полицейские установили, что это произошло в результате спора между мужчинами о способе приготовления шашлыка. И пострадавший, и задержанный в момент произошедшего были пьяны.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия»). Подозреваемому в совершении преступления грозит до десяти лет лишения свободы.

Полицейские установили, что причиной произошедшего стал спор между мужчинами о способе приготовления шашлыка. И подозреваемый в совершении преступления, и пострадавший в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

«По словам задержанного, в момент приготовления шашлыка пострадавший стал давать ему советы, сопровождая их нецензурной бранью. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них взял нож и ударил им своего приятеля в живот», — говорится в сообщении.

Пострадавший был госпитализирован, информации о состоянии его здоровья нет. Отмечается, что нападавший был ранее судим.

3 ноября в Сургуте была задержана гимнастка цирка «Шапито», которая напала с ножом на клоуна, который являлся ее коллегой и возлюбленным. По версии следствия, после выступления артисты собрались, чтобы выпить, но во время застолья клоун приревновал свою подругу. Женщину это оскорбило и она ударила его ножом в плечо.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"