Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заставочные страницы и их надобность


Просмотров: 888Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
дизайнеры и простые пользователя проводят много времени в спорах о необходимости ее внедрения в структуру ресурса.

Однозначного мнения в этом вопросе не было, нет, и вряд ли оно когда-нибудь появятся. Одни люди утверждают, что они приходят на сайт целенаправленно за нужной информацией и заставка, пусть даже очень красивая и необычная задерживает их. И это на самом деле существенный довод. Такая проблема характерна в основном для сайтов, размещенных на некачественных хостингах и перегруженных всевозможными, зачастую совершенно ненужными дизайнерскими деталями.

В то же время приводится немало доводов за использование заставочных страниц. В числе прочих можно выделить случай, когда заставка представляет собой презентационное слайд-шоу или информационный видеоролик о компании, которой принадлежит сайт. В этом случае стоит озаботиться и тщательной проработкой всех страниц ресурса. Они должны совпадать с теми, которые были представлены в ролике, и полностью соответствовать его уровню.


Положительные отзывы получают также заставки, ставящие пользователя перед определенным выбором, например, выбором языка. Также здесь может быть размещена информация о возрастных ограничениях сайта, если таковые имеются и пользователь сам выберет, стоит ли ему продолжать серфинг.


И, наконец, может случиться такое, что одна компания одновременно запускает несколько сайтов, каждый из которых отвечает за ту или иную информацию. В этом случае заставочная страница может послужить своего рода паутиной, связывающей отдельные элементы в единое пространство.


Заставочные страницы, как следует из сказанного, могут сыграть и положительную, и отрицательную роль в деле раскрутки сайта. И выбор пользователя напрямую зависит от качества выполнения этих страниц.


P.S. Разработка корпоративного web сайта - дело не простое, требующее огромных знаний и оптыта. Настоятельно рекомендуем доверять разработку web сайта профессионалам.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"