Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На ГТРК «Вайнах» состоялась запись радиопрограммы депутата Парламента ЧР


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Алхазуров в качестве ведущего принял участие в радиопрограмме «Мнение» на ГТРК «Вайнах».


На ГТРК «Вайнах» состоялась радиопрограмма на тему «Чеченская молодежь – в контексте проблемы, связанной с деятельностью террористической организации ИГИЛ».

Гостем и экспертом в авторской программе «Мнение» был директор Центра гуманитарных исследований, член Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Надирсолт Эльсункаев.


В рамках программы М. Алхазуров и Н. Эльсункаев обсудили проблемы, связанные с борьбой и профилактикой проявлений религиозного экстремизма в молодежной среде. Здесь же обсудили огромную роль, которую играет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров в борьбе за умы и жизни молодых людей и которые могли бы стать потенциальными рекрутами и жертвами идеологов экстремистских течений.


По мнению депутата Парламента ЧР М. Алхазурова, в процессе обсуждения проблем удалось обозначить некоторые проблемные моменты, вокруг которых можно было бы усилить работу общественности и органов государственной власти в борьбе с террористами и идеологами ваххабистов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"