Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как оценить сайт?


Просмотров: 1 078Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
дизайнеры, которые поломают над этим голову, потратят уйму времени, следовательно стоимость будет выше.

Функциональность сайта


В зависимости от того, как будет устроен функционал будущего интернет ресурса, то есть наличие таких критериев, как уникальность, универсальность и альтернативность, будет зависеть стоимость. К примеру, если несколько исполнителей предлагают завести для сайта базу данных, они вряд ли имеют в виду одно и тоже, каждый предпологает свой подход со своими преимуществами и недостатками, и чем меньше последних, тем выше цена.


Кто-то может предложить универсальное решение поставленной задачи, кто-то наоборот, соответствующее непосредственно тематике сайта, а кто-то просто альтернативный вариант, заменив сложные разработки чем-то своим, более простым или легким. Выбирать придется заказчику, в зависимости от того, что он хочет видеть и на что собирается тратить свои средства.

Проведение аналитических работ


В зависимости от того, придется исполнителю анализировать будущие конкурирующие ресурсы в сети, нужно ли будет тратить время на специфику работы той организации, для которой пишется сайт, генерировать новые идеи реализации появившихся в ходе работы перед ним задач или использовать стандартные методы, зависит стоимость.


Если стоимость проекта невысокая, то подобные действия в работу исполнителя, как правило, не входят, так как на это потребуется время, стоящее сегодня дополнительных денег. Если заказчик предусматривает большой бюджет, то он вправе потребовать проделать все вышеперечисленное от исполнителя.


В заключении


Если нужен простой шаблонный сайт, можно рассчитывать, что затраты будут небольшими. Для опытного исполнителя не составит труда взять готовый шаблон, немного его скорректировать, заполнить соответствующей информацией и отдать заказчику, если нужен уникальный сайт, который будет выделяться из общей массы, придется выделить на его создание бюджет побольше.


И самый главный совет: чтобы правильно оценить затраты на создание будущего ресурса, рекомендуется ознакомиться с несколькими предложениями, проанализировать их и выбрать подходящий вариант.


P.S. Планируете построить себе новый дом? Вы можете заказать готовый проект коттеджа на сайте Архитектурно-Строительного Объединения ИНТЕКС. Качественные дома по выгодным ценам.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"