Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Омске полиция задержала угнавшего автомобиль с двухлетним ребенком


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Омске полиция задержала угонщика, пытавшегося украсть автомобиль, в котором находился двухлетний ребенок. Мужчина бросил транспортное средство, увидев на заднем сиденье спящего малыша. Личность злоумышленника была установлена с помощью камер видеонаблюдения и показаний свидетелей.

Возбуждено дело по статье 166 («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения») УК РФ. Мужчина заключен под стражу.

Инцидент произошел 7 ноября на заправке по улице Енисейской. Оставив спящего сына в салоне, 48-летний хозяин Toyota Highlander ушел, чтобы расплатиться за бензин. В этот момент транспортное средство, стоимостью 1,8 миллиона рублей, угнали. Потерпевший обратился в полицию, после чего полицией был объявлен план «Перехват».

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили угнанный автомобиль через 15 минут возле остановки общественного транспорта. Мальчик находился в детском кресле на заднем сиденье, он не пострадал, уточнили в ведомстве.

Оперативники установили личность подозреваемого, Им оказался 26-летний местный житель, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений. Он рассказал полицейским, что бросил машину, когда заметил в салоне ребенка.

В июне хабаровские полицейские задержали 16-летнего угонщика автомобиля, в салоне которого находились два 10-месячных младенца. Одного из малышей обнаружили на остановке общественного транспорта на трассе Хабаровск — Владивосток. Затем нашли угнанную машину, на заднем сиденье которой находился второй ребенок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"