Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В свой профессиональный праздник полицейские почтили память погибших сотрудников правопорядка


Просмотров: 1 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В День сотрудника органов внутренних дел в г. Грозном почтили память тех, кто погиб, защищая закон и порядок.


Глава МВД Руслан Алханов и руководители органов и подразделений внутренних дел возложили цветы к обелиску памяти первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А. Кадырова на Аллее Славы и к Мемориалу погибшим в борьбе с терроризмом.

Руслан Алханов отметил, что за последние годы тысяча пятьсот семьдесят один сотрудник органов внутренних дел погиб при исполнении служебного долга.


«Одиннадцать наших боевых товарищей удостоены высшего звания – Героя России, из них восемь посмертно, более трёхсот награждены орденами Мужества. В этот день мы с болью в сердце и чувством безмерной благодарности вспоминаем и чтим Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который погиб на боевом посту за мир и благополучие своего народа и ушел непобеждённым. Дала гIазот къобал дойла церан!», - сказал Руслан Алханов.


Глава МВД выразил уверенность в том, что сотрудники МВД по Чеченской Республике будут и впредь так же верны своему долгу, героически и самоотверженно служить закону и своему народу, защищать права и безопасность наших граждан.


Также почтили память погибших сотрудников правопорядка, возложив цветы к памятнику погибшим, расположенному на территории МВД по Чеченской Республике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"