Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялся семинар "Реальный бизнес за два месяца"


Просмотров: 1 054Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Государственном театрально-концертном зале города Грозного состоялось открытие коучинга (семинар) на тему: "Реальный бизнес за два дня".

Отметим, в мероприятии принимали участие около 1000 молодых людей, прошедших анкетирование в рамках подпрограммы "Вовлечение молодёжи Чеченской Республики в предпринимательскую деятельность" Государственной программы «Развитие образования Чеченской Республики на 2014-2020 годы».

Напомним, подпрограмма, призванная поддержать молодёжное предпринимательство в регионе, реализуется министерством ЧР по делам молодежи совместно с министерством экономического развития РФ и Федеральным агентством по делам молодёжи.


По словам организаторов, семинар даёт возможность пройти обучение по основам создания и развития бизнеса у ведущих бизнес-тренеров страны.


- Основная цель коучинга - проведение отборочных испытаний на участие в образовательном блоке программы "Ты предприниматель" региона, - отметили организаторы.


В мероприятии принимают участие: руководитель проекта "Предпринимательская среда" Сергей Гузев, бизнес-тренер Александра Бибнева, руководитель программы "Ты предприниматель" в СКФО Ольга Ефремова и другие.


Между тем, в ходе встречи эксперты и тренеры в области предпринимательства разъясняли присутствующим студентам ВУЗов и средних специальных учебных заведений основные методы открытия собственного дела и успешной его реализации.


С. Гузев подчеркнул, что самое главное верить в себя и быть целеустремлёнными.


- Необходимо грамотно подходить ко всем этим вопросам. Также нужно понимать, что сиюминутно ничего не бывает. Результат будет тогда, когда вы грамотно и со знанием дела примитесь реализовывать задуманное, - отметил он.


Смотрите фоторепортаж




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"