Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Работники Сбербанка России отмечают свой профессиональный праздник


Просмотров: 853Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
12 ноября – профессиональный праздник работников Сбербанка России. Дата отмечается с 1998 года.

Он восходит к конкретному историческому событию. В этот день, в 1841 году Император России Николай I своим указом учредил сберегательные кассы. Они и стали прообразами не только одноименного банка, но и всей банковской и финансовой системы нашей страны.

Сбербанк России, благодаря своему спектру услуг, с каждым годом набирает все больше клиентов. Чеченская Республика – явный пример.

Если несколько лет назад не многие жители региона соглашались стать клиентами Сбербанка, «новичка» в республике, то сейчас ситуация иная.


По словам специалиста отдела маркетинга и коммуникаций Чеченского отделения Сбербанка России Идриса Губиева, около 30 % населения Чеченской Республики являются клиентами Сбербанка России, что, безусловно, хороший показатель.


- Это связано, в первую очередь, с улучшением качества обслуживания, увеличением количества офисов, банкоматов у нас в республике. Многие клиенты переходят на зарплатные проекты. Такой проект позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам - возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы.


Раньше у нас был всего лишь один офис в Гудермесе, сейчас в общем по республике 11 офисов. Из них один офис по обслуживанию корпоративных клиентов (малый крупный бизнес), остальные десять - для физических лиц, - рассказал И. Губиев.


Основная часть офисов находится в Грозном, также в районных центрах: Шелковском, Наурском, в Урус-Мартане, Гудермесе.


11 – это не окончательное число. Растет количество клиентов, поэтому есть необходимость в создании дополнительных офисов. Намечается открытие еще одного, в селении Курчалой, в следующем году планируется открытие офиса в пос.Черноречье Грозненского района.


Первый офис Сбербанка России в Чеченской Республике открылся в 2005 году. С тех пор День работника Сбербанка России не остается без внимания. Причем это праздник не только для работников, но и для клиентов. Сегодня в Грозном пройдет флешмоб, в честь праздника запустят воздушные шары, также состоится награждение ценных сотрудников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"