Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Цены и тарифы на коммунальные услуги обсудили в Парламенте ЧР


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В законодательном собрании республики прошло заседание Комитета по строительству и ЖКХ под председательством Жамула Эскаева.


В работе заседания приняли участие заместитель председателя комитета Забек Рашаев, члены комитета Супьян Мохчаев, Амруддин Мирзаев, Хусайн Яхиханов, Адам Маликов, заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Мухмад Асхабов, начальник Правового управления Аппарата Парламента ЧР Юсуп Сайдуев, заместитель председателя Государственного комитета цен и тарифов ЧР министерства ЖКХ ЧР Руслан Мударов, начальник отдела реформирования цен министерства ЖКХ ЧР Руслан Мушкаев.

Собравшиеся, как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, обсудили цены и тарифы на коммунальные услуги, установленные для жителей Чеченской Республики. Были определены проблемные вопросы по формированию платы за коммунальные услуги водоснабжения и водоотведения, требующие дополнительных разъяснений для населения республики. В целях предоставления разъяснений гражданам по вопросу формирования платы за коммунальные услуги в республике принято решение о предоставлении Государственным комитетом соответствующей информации цен и тарифов Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"