Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Профнастил для забора: компания, у которой стоит покупать


Просмотров: 1 287Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Тем, кто собирается купить профнастил для ограждения, хочу посоветовать одну фирму. Сталепромышленная компания в Екатеринбурге очень меня порадовала. Я живу с семьей загородом, в собственном доме. Недалеко от нас живут и мои родители. В начале осени мы собрались поменять ограждения в обоих домах. Из многочисленных вариантов решили остановиться на профнастиле. Хотели что-то сплошное, чтобы не было видно двор, долговечное и при этом симпатичное.

Где искали и как делали выбор

Один мой хороший приятель посоветовал заглянуть на www.spkprofil.ru . Мы с отцом посмотрели несколько предложений и остановились на модели профнастила с8 с полимерным защитным покрытием. Это волнистый легкий материал для забора, который смотрится вполне гармонично. Цвета взяли разные. Я для своего дома выбрал зеленый вариант, потому что у нас на участке разбит сад. Летом очень много зелени, и мы с женой решили, что такой цвет будет отлично оттенять территорию вокруг дома. Родители остановились на вишневом варианте, поскольку дом у них выкрашен в похожих тонах.

Что понравилось при работе с компанией

Для начала хочу отметить, что в компании работают очень грамотные и терпеливые менеджеры. Набирали с отцом несколько раз, уточняли разные детали, и каждый раз с нами разговаривали очень вежливо, давая всю необходимую информацию. Когда мы определились с материалом, заказ был оформлен очень быстро. Порадовала скоростью и доставка. Сразу мы подумывали забрать товар самостоятельно, но затем посчитали, что доставка нам тоже очень выгодна. Расплатились картой, никаких вопросов даже не возникло.

Общие впечатления

Товар доставили вовремя, в строго оговоренные сроки. Очень тактичные ребята привезли все в целости и сохранности. Также мы были приятно удивлены качеством профнастила. Уже после установки оценили внешний вид, и нисколько не пожалели о сделанном выборе. По нашему примеру соседи тоже заказали себе такой материал и установили похожий забор. Кстати, я им посоветовал и сайт, на котором заказывал сам.

Весной планируем кое-где подремонтировать крышу, поэтому обратил внимание, что компания регулярно предлагает какие-то акции. Прямо сейчас идет распродажа водосточных систем — подумываю купить на будущее, пока есть возможность сэкономить.

Компанию «СПК-профиль» рекомендую всем, кто хочет получить отменное качество по честной цене. Многие мои друзья и знакомые уже воспользовались этой рекомендацией и остались довольны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"