Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д. Абдурахманов встретился с представителями Главы ЧР в регионах


Просмотров: 2 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов встретился с постоянными представителями Главы ЧР в ряде субъектов РФ, с которыми обсудил вопросы взаимодействия республиканских властей с постпредствами.

В ходе рабочей встречи спикера законодательного собрания Дукувахи Абдурахманова с представителями Главы ЧР Рамзана Кадырова в российских регионах также были обсуждены вопросы инвестирования субъектов РФ в экономику Чеченской Республики. Здесь же гости рассказали спикеру о жизни и деятельности чеченских диаспор.

Обращаясь к присутствующим, главный законодатель республики отметил:


- Вы представляете нашу республику в российских регионах, более того, являетесь официальными представителями Главы ЧР Р. Кадырова, поэтому нам необходимо координировать нашу совместную деятельность и выработать такой механизм, который позволил бы нам преуспеть в таких направлениях, как налаживание межнациональных связей, привлечение инвестиций в республику и создание достойных условий для наших соотечественников за пределами республики.


В заключение Д. Абдурахманов подчеркнул, что республиканские власти открыты для любого рода взаимодействия и готовы оказать необходимую им поддержку.
Во встрече приняли участие представители Главы ЧР в Саратовской и Кемеровской областях, Чувашской Республике и ряде других субъектов России.

Источник: Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"