Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Петербурге эвакуировали торговый центр


Просмотров: 7 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Санкт-Петербурге эвакуировали торговый центр «Жемчужная Плаза». «Из здания выведено почти 400 посетителей после поступившего анонимного звонка о минировании, помещение проверяют кинологи», — сообщил представитель правоохранительных органов. Информация о готовящемся взрыве в появилась в соцсетях.

«Из здания выведены почти 400 посетителей после поступившего анонимного звонка о минировании, помещение проверяют кинологи», — сказал собеседник агентства.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на очевидцев, полицейские закрыли ТЦ, расположенный в Красносельском районе города, до понедельника.

По данным LifeNews, информация о готовящемся взрыве в торговом центре появилась в соцсетях.

Вечером 14 ноября из московской гостиницы «Космос» после звонка о минировании были эвакуированы около тысячи человек. Кинологи три часа искали взрывное устройство, но так ничего и не обнаружили.

сообщили, что в связи с терактами во Франции все составляющие системы обеспечения безопасности в России приведены в повышенную готовность. В ведомстве призвали россиян проявлять бдительность «перед лицом новых вызовов и угроз со стороны международных террористических организаций».

Серия терактов в Париже и пригороде была совершена вечером 13 ноября. По последним данным, жертвами атак стали почти 130 человек, несколько сотен ранены. Ответственность за произошедшее взяла на себя организация «Исламское государство» (деятельность группировки запрещена на территории России). Силовые структуры Франции разыскивают причастных к терактам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"