Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мэр Иркутска после критики губернатора раздал чиновникам лопаты


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мэр Иркутска Дмитрий Бердников раскритиковал работу коммунальных служб, отвечающих за уборку снега. После чего он выдал руководителям профильных управляющих организаций лопаты и отправил их ликвидировать последствия снегопада, прошедшего 3 ноября. Тогда в городе выпала месячная норма осадков.

«Город оказался в снежных заносах. При этом уборка снега велась крайне неудовлетворительно, о чем мэру сделал замечание губернатор», — рассказал собеседник агентства.

Бердников также отметил, что коммунальщики не готовы к зиме. «Очевидно, что своими силами муниципальное унитарное предприятие "Иркутскавтодор" не способно было справиться с этой ситуацией. Чтобы понять это, вам понадобилось несколько дней. А сейчас необходимо вычистить город от снега и быть готовыми к следующему снегопаду», — заявил мэр, добавив, что дворы и улицы надо очистить от снега в течение дня.

22 сентября глава Калининграда Александр Ярошук, выступая на оперативном совещании по проблемам ЖКХ, предрек горожанам и коммунальным службам тяжелую зиму и призвал подчиненных молиться. «Зима будет страшной», — заявил Ярошук после того, как представители городского МУП «Чистота» рассказали о проблемах с техникой, износ которой достиг 100 процентов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"