Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Гудермесского района Заур Хизриев взял под контроль оплату за ЖКУ


Просмотров: 2 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в администрации Гудермесского района Заур Хизриев провел расширенное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями районных ведомств и организаций.

Главная тема встречи – оплата жилищно-коммунальных услуг. Также были затронуты вопросы регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимости, диспансеризации населения.


Выслушав докладчиков, Заур Хизриев убедился, что не везде работа идет согласно графику.


Ответственный по вопросу регистрации прав собственности Адам Ибрагимов доложил, что все районные организации активно подключились в процесс, а кто-то из них полностью закрыл данный вопрос.


Глава администрации отметил, что важен показатель в исполнении протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова. Что касается сборов ЖКУ, то и здесь неплохие результаты, но порой юридические лица игнорируют требования поставщиков услуг, что недопустимо. Ранее главой администрации была создана рабочая группа, которая ведет подворный обход злостных неплательщиков. Частные потребители в большинстве своем добросовестно оплачивают и понимают, что газ, свет, вода - это те блага цивилизации, без которых невозможна жизнь современного человека.


Также на совещании был поднят вопрос подготовки к празднованию Нового года, Заур Хизриев сообщил собравшимся, что создан организационный комитет, который займется этим вопросом и подчеркнул, что это общая задача всего района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"