Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Двухлетний пациент в Тюменской области получил ожоги на операционном столе


Просмотров: 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении врача, чей пациент во время операции получил ожоги 1-2-й степени. Во время проведения операции из-за искры загорелась пропитанная спиртом салфетка, на которой лежал двухлетний мальчик. Хирург подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По версии следствия, инцидент произошел 12 ноября в областной больнице №4 города Ишима. Во время проведения операции из-за искры от электроприбора для коагуляции сосудов загорелась пропитанная спиртом салфетка, на которой лежал мальчик. Ребенок получил ожоги щеки и уха 1-2-й степени. Как отмечают следователи, произошло это «в результате допущенных врачом-хирургом нарушений».

11 ноября в Новосибирской области возбудили уголовное дело в отношении пластического хирурга, чья пациентка скончалась после операции. В клинике эстетической медицины 61-летней женщине сделали операцию по удалению избытков жира, кожи и растяжек на животе. После хирургического вмешательства врач наложил пациентке компрессионную повязку. На следующий день доктор снял перевязочные материалы, и через несколько часов женщина скончалась.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"