Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Барнауле сыграют свадьбу макаки Василия с невестой из Москвы


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В барнаульском зоопарке сыграют свадьбу двух макак. Самцу Василию, устроившему бунт из-за отсутствия пары, привезут невесту на поезде из Москвы. Молодоженам шьют свадебные наряды. От гостей ждут подарков в виде фруктов или денежных пожертвований. Администрация зверинца обещает приготовить праздничный торт.

Бракосочетание состоится в местном зоопарке 3 января, до этого события самку (кличка которой не называется) будут держать отдельно на карантине. К торжеству уже готовятся —молодоженам шьют наряды. «Будет и свадебный торт продаваться, и подарки приниматься. В качестве подарков можно будет захватить с собой яблоко, грушу, банан или киви. Ну а если Вы уж совсем крутой гость, то и конверт с денежками тоже принимается», — цитирует «Алтапресс.ru» директора зоопарка Сергея Писарева.

Примат Василий появился в зоопарке в прошлом году, его поселили в клетку к другому самцу Омару, пишет интернет-издание. После того как у соседа появилась самка, Василий устроил бунт, требуя найти пару и ему. В августе животное перевели в новый вольер, обеспечив условия для создания семьи.

В ноябре в зоопарке Старого Оскола сыграют свадьбу львов, пишет «Московский комсомолец». Узами брака и любви соединят львицу Анфису и ее друга Бонапарта. Шестилетнему Боне привезли подругу специально. Львы подружились и начали ухаживать друг за другом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"