Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Наша цель – патриотическое воспитание молодежи


Просмотров: 854Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Рамзан Лечхаджиев принял участие в межрегиональном круглом столе, который прошел в Чеченском государственном педагогическом университете.


По поручению спикера Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова председатель Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Р. Лечхаджиев принял участие в межрегиональном круглом столе под названием «Патриотическое воспитание современной молодежи в России: проблемы и пути их решения».

На заседании круглого стола также присутствовали заведующие кафедрами и преподаватели ЧГПУ, представители молодежных организаций Чеченской Республики, председатель Северо-Кавказского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Марита Бишенова, студенты юридического института Пятигорского государственного лингвистического университета, Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ и Чеченского государственного педагогического университета.


На повестку заседания были вынесены глобальные проблемы современного общества. В основном собравшиеся говорили о терроризме и экстремизме. В своих выступлениях гости из других регионов дали высокую оценку политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, которая направлена против терроризма. Они отметили, что Рамзан Кадыров делает все возможное для того, чтобы сохранить мир и стабильность в Чеченской Республике.


Продолжая беседу, Рамзан Лечхаджиев подробно рассказал гостям, какая работа ведется в республике в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи. Он отметил, что главным в воспитании подрастающего поколения является внимание, оказываемое ему со стороны родителей и педагогов. Говоря о значимости проведения подобных мероприятий, парламентарий подчеркнул, что они дают возможность общаться, советоваться друг с другом, делиться проблемами и искать пути их решения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"