Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адам Делимханов предложил разработать программу по защите молодежи от влияния экстремистских сайтов


Просмотров: 3 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Вопросы противодействия экстремистским Интернет-ресурсам обсудил депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике Адам Делимханов на встрече с представителями информационных компаний.  Встреча состоялась в ГД РФ в г. Москве. В ней также приняли участие полномочный представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов, президент Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений России Исмаил Дадалаев и доктор исторических наук Явуз Ахмадов.

По мнению А. Делимханова, необходимо выработать меры защиты подрастающего поколения от экстремистов, которые пропагандируют свои идеи через Интернет.

«Глава Чеченской республики (Чечни) Рамзан Кадыров считает, что в современных условиях особенно актуальна задача по духовно-нравственному воспитанию молодежи. Поэтому нам необходимо координировать усилия всего общества для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, уважительного отношения к славной истории нашей великой Родины, в лучших традициях народов России», - подчеркнул А. Делимханов.

Представители информационных компаний передали А. Делимханову статистические данные о количестве экстремистки направленных Интернет-ресурсов, функционирующих в Рунете.

По итогам встречи решено разработать программу совместных мероприятий по противодействию распространения экстремизма в Интернете.



checheninfo.ru


Источник информации : Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской республики

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"