Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве обсудили формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Студенческая молодежь играет важную роль в жизни любого государства и является источником воспроизводства интеллектуального потенциала.


Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович
Кадыров уделяет особое внимание вопросам воспитания духовно и нравственно богатой, патриотичной, физически и интеллектуально развитой молодежи, которая займет свое достойное место в общественно-политической, социально-экономической, культурной и гуманитарной сферах страны и внесет свою лепту в развитие и процветание России.

По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в научно-практической конференции «Формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи. Роль и задачи образовательных организаций», которая проводилась Министерством образования и науки РФ.



Конференция была организованна в целях совершенствования форм и методов работы по предупреждению и противодействию терроризму в образовательных учреждениях и т.д.


В работе конференции также приняли участие специалисты по вопросам терроризма из ведущих ВУЗов страны, Академии наук РФ, политологи, Востоковеды, самые известные аналитики и журналисты. Начали свою работу участники мероприятия минутой молчания по жертвам террористических актов.
Джамбулат Умаров от имени Главы ЧР Р.А Кадырова поприветствовал участников мероприятия и пожелал им плодотворной работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"