Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Три человека погибли после падения Mazda с восьмого этажа подмосковной парковки


Просмотров: 8 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В подмосковном селе Немчиновка, расположенном в одном километре от столицы, легковая машина Mazda упала с восьмого этажа автомобильной парковки. В результате происшествия погибли три человека. По данным LifeNews, компания молодых людей находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия погибли трое мужчин, рассказали агентству в пресс-службе подмосковной полиции. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Как уточняет LifeNews, машина вылетела за боковое ограждение и упала на припаркованный внизу автомобиль Volvo. По данным телеканала, все находившиеся в Mazda погибли на месте. Личность одного из них установлена, при водителе и еще одном пассажире документов не оказалось. Предположительно, отмечает LifeNews, компания молодых людей находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Судя по видеозаписи с камеры наблюдения, опубликованной телеканалом, водитель разогнал автомобиль, но, заметив впереди обрыв, затормозил, однако ему не удалось остановить машину до края этажа.

В октябре 2014 года похожий случай произошел в подмосковных Люберцах. В результате падения автомобиля с четвертого этажа гаражного комплекса погибли четыре человека. Сообщалось, что водитель неудачно попытался исполнить дрифт, из-за чего машина пробила заграждение и рухнула вниз.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"