Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве подростки из реабилитационного центра отравились психотропами


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Девять девочек из московского центра поддержки семьи и детства «Зюзино» отравились таблетками. «В медицинские учреждения столицы с симптомами отравления были доставлены девять несовершеннолетних девочек в возрасте от 13 до 16 лет», — пояснили в правоохранительных органах. Их здоровью ничего не угрожает.

«В медицинские учреждения столицы с симптомами отравления были доставлены девять несовершеннолетних девочек в возрасте от 13 до 16 лет», — пояснили в правоохранительных органах. Их здоровью ничего не угрожает. Следователи выясняют, откуда к детям попали таблетки.

По информации «Интерфакса», одна из воспитанниц учреждения принесла из дома «Тизерцин» и угостила таблетками своих подруг. Препарат прописывают людям, страдающим шизофренией, биполярным расстройством, олигофренией, а также при различных психозах.

9 октября в Волгограде полуторагодовалый ребенок был госпитализирован из-за тяжелого наркотического отравления. Позднее выяснилось, что мальчик нашел дома курительные смеси. Спустя несколько дней отец ребенка был арестован.

2 октября в Новосибирске три пятилетние девочки были госпитализированы с симптомами тяжелой интоксикации от отравления спайсом. После произошедшего во всех детских садах города провели массовую проверку вещей воспитанников. В отношении воспитателя возбудили уголовное дело.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"