Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Две девочки из Саратовской области провалились под лед


Просмотров: 879Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Две девочки из Ершовского района Саратовской области погибли, провалившись под лед на реке Миусс. Как сообщили в областном управлении Следственного комитета России, погибшим было 7 и 10 лет. Инцидент произошел в селе Ковелинка, когда группа сверстников гуляла около водоема.

Инцидент произошел в селе Ковелинка, когда группа сверстников гуляла около водоема. «При переходе двух девочек 7-ми и 10-ти лет через реку Миусс лед под их ногами проломился, в результате чего они обе погрузились под воду», — отметили в ведомстве.

Гулявшие вместе с ними дети сообщили о произошедшем взрослым, однако прибывшие на место происшествия мужчины извлекли из воды тела девочек без признаков жизни.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23 ноября четверо рыбаков утонули в Новосибирском водохранилище, провалившись под лед вместе с внедорожником. Похожий случай произошел в начале ноября на озере Большой Кременкуль в Сосновском районе Челябинской области. Пять человек провалились под лед, из них выжили только двое.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"