Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ сообщили о дорожном конфликте с участием приморского депутата


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутат Заксобрания Приморского края Владимир Гришуков спровоцировал ДТП во Владивостоке и пытался скрыться, а когда его остановили полицейские, отказался от медосвидетельствования, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, при этом Гришуков, предположительно, был пьян.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, при этом Гришуков, предположительно, был пьян.

Как сообщил представитель краевого УМВД России, вечером поступило заявление от водителя Toyota Rav 4, который сообщил, что Toyota Camry Gracia совершила с ним боковое столкновение, после чего водитель попытался скрыться.

Сотрудники ГИБДД организовали преследование и остановили автомобиль. Водитель отказался от медосвидетельствования, был составлен протокол об отказе. Факт ДТП запротоколирован.

На одном из опубликованных в интернете видероликах видероликах запечатлен человек, на котором надета камуфляжная куртка с шевроном Союза советских офицеров и шарф с символикой КПРФ. Он предъявляет полицейскому удостоверение с фамилией Гришуков. На втором ролике этот же человек на протяжении нескольких минут он спорит с полицейскими, отказываясь предъявлять другие документы.

Гришуков с 1994 года является первым секретарем комитета Приморского краевого отделения КПРФ. Он был депутатом Госдумы II, III и IV созывов, в настоящее время возглавляет партийную фракцию в региональном парламенте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"