| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщил представитель краевого УМВД России, вечером поступило заявление от водителя Toyota Rav 4, который сообщил, что Toyota Camry Gracia совершила с ним боковое столкновение, после чего водитель попытался скрыться.
Сотрудники ГИБДД организовали преследование и остановили автомобиль. Водитель отказался от медосвидетельствования, был составлен протокол об отказе. Факт ДТП запротоколирован.
На одном из опубликованных в интернете видероликах видероликах запечатлен человек, на котором надета камуфляжная куртка с шевроном Союза советских офицеров и шарф с символикой КПРФ. Он предъявляет полицейскому удостоверение с фамилией Гришуков. На втором ролике этот же человек на протяжении нескольких минут он спорит с полицейскими, отказываясь предъявлять другие документы.
Гришуков с 1994 года является первым секретарем комитета Приморского краевого отделения КПРФ. Он был депутатом Госдумы II, III и IV созывов, в настоящее время возглавляет партийную фракцию в региональном парламенте.
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше