Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарии продолжают принимать активное участие в мероприятиях по духовно-нравственному воспитанию населения


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента Чеченской Республики активно продолжают проводить работу с населением по духовно-нравственному воспитанию молодежи.


Депутаты законодательного собрания Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов в пятницу в центральной мечети с. Ведено провели встречу с прихожанами, на которой говорили о недопущении участия молодежи в военных конфликтах за рубежом.

В своих выступлениях народные избранники отметили, что военные действия в Сирии и других странах Ближнего Востока не имеют ничего общего с истинным джихадом, а являются обычной борьбой за власть и деньги. Депутаты призвали присутствующих уделять особое внимание воспитанию своих детей, чтобы предостеречь их от влияния идеологов экстремизма.


Также М. Ханбиев и И. Гаибов вместе с главой Веденского муниципального района Ш. Магомаевым и командиром полка им. А-Х. Кадырова А. Ирасхановым провели в местном Доме культуры совещание с представителями духовенства, правоохранительных органов, старейшинами и главами сельских поселений муниципалитета. В ходе совещания собравшиеся детально обсудили вопросы организации системной и эффективной работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, недопущению их участия в военных конфликтах, профилактики экстремизма, а также алкоголизма, аптечной наркомании и других антиобщественных проявлений.


Депутаты довели до жителей района информацию, что они будут нести полную ответственность за любые негативные деяния со стороны их близких и родственников.


Сразу после совещания депутаты заксобрания вместе с главой Веденского района и командиром полка им. А-Х. Кадырова приняли участи в рейдовых мероприятиях по выявлению нарушителей правил дорожного движения. С каждым нарушителем была проведена разъяснительная беседа. Депутаты призвали водителей проявлять внимательность на дорогах и строго соблюдать установленные законом правила.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"